В ЦЕНТРЕ ПОДГОТОВКИ ЦЕРКОВНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ СТАРТОВАЛИ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ МУРОМСКОЙ ЕПАРХИИ

11 ноября 2019 года, по благословению Епископа Муромского и Вязниковского Нила, в Центре подготовки церковных специалистов Муромской Епархии стартовали Курсы повышения квалификации священнослужителей Муромской Епархии 2019/2020 учебного года.
Организационное собрание провел руководитель Курсов священник Георгий Лесной, в рамках которого, в краткой форме озвучил Положение о курсах, далее об особенностях образовательного процесса на курсах священнослужителей ознакомил заместитель директора центра по учебной работе священник Вячеслав Чернецов.
По окончании организационного собрания священнослужители приступили к образовательному процессу согласно учебного расписания.
В этом учебном году курсы пройдут в 2 этапа.
1-й этап — лекционная неделя с 11.11 по 15.11.2019 г.
2-й этап — зачетная неделя с 2.02 по 7.02. 2020 г.
Курсы завершатся проведением Итоговой аттестации.