В ЦЕНТРЕ ПОДГОТОВКИ ЦЕРКОВНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ МУРОМСКОЙ ЕПАРХИИ ПРОШЛО ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО СОВЕТА

30 октября 2019 года, под председательством епископа Муромского и Вязниковского НИЛА прошло очередное заседание Административного совета Центра подготовки церковных специалистов Муромской Епархии.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы деятельности Центра по следующим направлениям:

1. Реализация Курсов повышения квалификации священнослужителей в текущем учебном году;
  2. Подведение итогов завершительного этапа подготовки образовательного учреждения к проверке Государственного пожарного надзора;
  3. Организация трехгодичных Курсов базовой подготовки в области богословия для монашествующих Муромской епархии.