КУЛЬТУРНО — ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

3 сентября 2020 года, заместитель директора Центра подготовки церковных специалистов Муромской Епархии по воспитательной работе иеромонах Серапион (Воскобойник) совместно с учащимися дневного (очного) отделения Центра приняли участие в культурно-просветительском мероприятии, организованным Муромским историко-художественным музеем и посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Мероприятие прошло в Выставочном центре музея.
Среди участников стали учащиеся Центра подготовки церковных специалистов Муромской Епархии и ученики общеобразовательной школы № 15 г. Муром.
Участники мероприятия ознакомились с наиболее почитаемыми иконами Пресвятой Богородицы Спасо-Преображенского мужского монастыря г. Муром.